Школа вожатского мастерства 2020-2021 объявляется открытой

Накануне на базе 2 корпуса КалмГУ был проведен торжественный концерт, посвященный открытию Школы Вожатского Мастерства КалмГУ!

Новичкам было подробно рассказано об особенностях педагогических отрядов России и Республики Калмыкия. Перед началом концерта в холле гостям была представлена выставка, на которой все желающие могли ближе познакомиться с историей студенческих педагогических отрядов, их атрибутикой, формой одежды и традициями. Действующие вожатые КалмГУ показали праздничный концерт, были показаны видеоролики о роботе вожатых.
Занятия в Школе вожатых начнутся с 18 октября по 10 декабря на базе ФПОиБ три раза в неделю, далее зимняя сессия и с февраля до конца апреля новички будут познавать азы вожатского мастерства от преподавателей КалмГУ, действующих опытных вожатых и других приглашенных специалистов.

Спасибо администрации нашего университета за помощь в организации работы ШВМ и деканату ИТФ!

Если ты не успел посетить концерт, но хочешь вступить в отряды, то просто напиши нашему старшему куратору и присоединись к нашей большой семье!

#РСО #РСО08
#ШСОДжангар #СПОДжангар #трудкрут #РеспубликаКалмыкия #КалмГУ #калмгу #СПОРСО #КГУ #росмолодежь #грант

Пресс-служба Штаба студенческих отрядов КалмГУ «Джангар»