Студенты ФСПО на елке «Новогодний десант»

Филиал Центра «Воин» Республики Калмыкия провел для курсантов первую елку «Новогодний десант».

В мероприятии участвовали обучающиеся факультета среднего профессионального образования специальности «Пожарная безопасность».

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия – Министр финансов Республики Калмыкия Очир Шургучеев поздравил курсантов филиала Центра «ВОИН» с Наступающим Новым годом и вручил курсантам грамоты.

‍В мероприятии приняли участие 300 курсантов.  В ходе мероприятия курсанты соревновались в веселых эстафетах, сборке декоративных фигур, а также участвовали в викторине, посвященной военной истории. Мероприятие включало в себя интересный теоретический блок, который был подкреплен увлекательной практикой. После познавательной беседы, курсанты прошли захватывающий квест, что позволило им закрепить навыки командной работы в игровой форме.

В финале праздника все ребята получили брендированные подарки от Центра «ВОИН».

Техническое отделение ФСПО