Открытое занятие по дисциплине «Пожарно — спасательная техника и оборудование» на факультете СПО

15 февраля на факультете СПО  преподавателем  Отхоновым Х.В. было проведено открытое занятие по дисциплине «Пожарно — спасательная техника и оборудование» для студентов 4 курса специальности «Пожарная безопасность». На занятии присутствовали: председатель учебно – методического совета Амыкова В.Н., заведующий техническим отделением Бембеева С.Н., преподаватели  ФСПО.

Открытое  занятие было построено согласно содержанию и сформулированной цели, объявленной Отхоновым Х.В. в начале занятия. На занятии были соблюдены все этапы, грамотно подобрана методика, применялась интерактивная форма работы со студентами.

Занятие было проведено на высоком уровне, все поставленные задачи были выполнены в полном объеме.

Коллеги отметили хорошую подготовку преподавателя к открытому занятию и организованность студентов.

ЦМК технического отделения ФСПО