Закрытие декады «Есть такая профессия — пожарный» на ФСПО

На факультете СПО стоялось торжественное закрытие декады «Есть такая профессия – пожарный». По итогам декады самым активным студентам специальности «Пожарная безопасность» были вручены памятные грамоты, дипломы и сертификаты.

В течение декады было проведено много различных мероприятий: круглый стол, экскурсии, открытые лекции, олимпиады, викторины, конференции. Все мероприятия были разнообразны по форме и содержанию, что  позволило расширить и углубить знания студентов в области профессиональной компетенции, и вместе с тем воспитывали инициативу, самостоятельность, чувство коллективизма и товарищества, упорство в достижении поставленной цели.

Положительным моментом в проведении декады можно отметить то, что прослеживалась неповторимость каждого дня, все участники Декады активно принимали в ней участие.

Техническое отделение ФСПО