Вручение сертификатов слушателям детского объединения «Юный ветеринар»

Сегодня на аграрном отделении факультета СПО состоялся выпуск 1-го набора слушателей детского объединения «Юный ветеринар».

Образовательная программа была нацелена на формирование у обучающихся активной природоохранной позиции, а также развитие умения адекватно оценивать происходящее и сопереживать животным, попавшим в беду.

Детское объединение «Юный ветеринар» имеет ярко выраженную профессиональную направленность. Обучение по данной программе позволяет заложить прочную базу для дальнейшего углубленного изучения биологических дисциплин и создать реальную основу для социально активной жизни.

Первые слушатели детского объединения были зачислены в ноябре 2022 года и за четыре месяца прошли обучающий курс с преподавателями ветеринарных дисциплин ФСПО Эрендженовой А.А. и Вудвуд Д.С.

Ребята с огромным удовольствием посещали занятия, открыв для себя много нового, интересного, и обещали вернуться еще раз в следующем наборе.

А по итогам обучения 17 слушателям из разных школ Калмыкии были вручены именные сертификаты преподавателями, заведующей аграрным отделением Кукаевой Н.В.

Аграрное отделение ФСПО