Обучающиеся ФСПО — финалисты интеллектуальной квест – игры «По стопам Шерлока Холмса»

27 января 2023 г. на базе Научной библиотеки КалмГУ была организованна интеллектуальная квест-игра «По стопа Шерлока Холмса».

Факультет среднего профессионального образования представляли 5 команд из числа обучающихся. Данное мероприятие было направленно на организациию поисковой, познавательной деятельности обучающихся, требующей самостоятельного, творческого решения.

На протяжении мероприятия студенты зарядились массой положительных эмоций и, конечно же, не ушли без призовых мест. Места распределились таким образом, что обучающиеся ФСПО заняли два призовых места, команда «Мунлайт» заняла I место, а команда «Бобры» почетное III место.

Все победители были награждены дипломами, а организаторы благодарственными письмами.

Студенческое самоуправление ФСПО