Команда ФСПО заняла II место в интеллектуально – патриотической викторине «Своя игра: Лики войны»

2 февраля 2023 г. на базе Научной библиотеки КалмГУ прошла интеллектуально – патриотическая викторина «Своя игра: Лики войны», посвященная Дню воинской славы России – 2 февраля «День разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве»

Обучающиеся ФСПО не остались равнодушными к такому мероприятию и приняли участие в данной викторине. Викторина была наполнена большим количеством важных событий и дат времен великой Отечественной войны. Такие мероприятия способствуют формированию положительной нравственной оценки подвига во имя Родины, воспитание чувства патриотизма, а так же воспитание российской гражданской идентичности.

Команда ФСПО «Пламя» заняла почетное II место.

Студенческое самоуправление ФСПО