Золото Первенства ЮФО по боксу среди юниоров завоевал студент КалмГУ

В период с 10 по 17 мая текущего года в городе Майкоп Республики Адыгея состоялось Первенство Южного Федерального Округа по боксу среди юниоров 19-22 лет.

Соревнования собрали свыше 150 спортсменов со всех регионов ЮФО, в составе сборной Республики Калмыкия выступали студенты факультета педагогического образования, кафедры физической культуры и спорта, направления «Педагогическое образование», профиль «Физкультурное образование»  Эльдар Хараев (3 курс) и  Даниил Скворцов (2 курс).

По итогам соревнований Эльдар завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг., Даниил завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг. Победителям и призёрам были вручены медали, дипломы и кубки.

Факультет педагогического образования поздравляет наших спортсменов и желает новых побед на Всероссийском и Международном уровне!

Кафедра физической культуры и спорта