Завоевали бронзу Чемпионата России по греко-римской борьбе

С 7  по 9 февраля в Уфе, столице республики Башкортостан, наши спортсмены, студенты КалмГУ очной и заочной формы обучения направления «Педагогическое образование» (профиль «Физкультурное образование» Даниил Андросов, студент 4-го курса, Гаужаев Адам, студент 1-го курса, Желдашев Валерий, студент 3-го курса, Ежков Максим, 3 курс Аграрный факультет, Джуджинов Равдан, Фаустов Игорь магистранты 1 курса) стали участниками  Чемпионата России по греко-римской борьбе. В список судейской коллегии Чемпионата России вошёл зав.кафедрой физической культуры и спорта, доцент, к.п.н., судья  Всероссийской категории Прошкин С.Н.

В весовой категории 67 кг  3 место завоевал Гаужаев Адам, студент 1-го курса направления «Педагогическое образование» (профиль «Физическая культура»).

Поздравляем и желаем нашим спортсменам успехов в дальнейшем!

Кафедра физической культуры и спорта