Защита ВКР у магистрантов по направлению «Менеджмент»

6 и 7 июня на  кафедре менеджмента  провела работу государственная экзаменационная комиссия по защите выпускных квалификационных работ студентов магистратуры 2-го курса очной формы обучения направления 38.04.02 «Менеджмент».

В работе государственной экзаменационной комиссий принимали участие НПР кафедры менеджмента и приглашенные работодатели.

Обучающиеся после презентации своих работ отвечали на вопросы, заданные членами комиссии. Ответы студентов сопровождались практическими примерами, а также высказыванием своей точки зрения по заданным вопросам,  студенты также представили свои достижения за период обучения в виде статей ВАК и SCOPUS.

Работодатели отметили высокую подготовленность будущих выпускников, а также практическую значимость заявленных тем магистерских диссертаций.

Подводя итоги, декан факультета Павловой Н.Ц.  пожелала успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и рекомендовала Ашаевой Ногане и Болдыреву Тагиру поступление на следующий этап обучения в аспирантуру.

Кафедра менеджмента поздравляет своих выпускников с успешным окончанием обучения, присвоением квалификации магистра и желает благополучия, удачи и белой дороги!

Кафедра менеджмента