Закрытие декады «Есть такая профессия – юрист» на факультете среднего профессионального образования

С 27 ноября по 06 декабря на факультете среднего профессионального образования проходила ежегодная декада «Есть такая профессия – юрист», организованная цикловой методической комиссией преподавателей социально-педагогических дисциплин.

В рамках декады проведен ряд мероприятий:

27 ноября  – Правовой диктант;

28 ноября  – Онлайн-конкурс видеороликов «Моя будущая профессия – юрист»;

29 ноября  – Квест-игра «Правовой марафон»;

1 декабря  – Методический семинар на тему: «Методика преподавания профильных дисциплин по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

06 декабря состоялось закрытие декады, где были подведены итоги и отмечены участники мероприятий.

С приветственным словом к участникам декады обратилась  декан факультета среднего профессионального образования, кандидат сельскохозяйственных наук Оксана Николаевна Кониева.

В свою очередь, студенты выразили слова благодарности преподавателям, которые организовали вышеперечисленные мероприятия.

В завершении мероприятия Оксана Николаевна поблагодарила  цикловую методическую комиссию преподавателей социально-педагогических дисциплин и студентов за участие в декаде, отметив, что такие совместные мероприятия вносят вклад в становление и развитие будущих юристов, способствуют формированию правовой культуры студентов, представляют интерес и большое значение для Калмыцкого государственного университета.

ЦМК преподавателей социально-педагогических дисциплин факультета среднего профессионального образования