Встречи на факультетах продолжаются

Сегодня слушатели ФДПОИГ посетили учебный корпус №7, где обучаются студенты экономического факультета и факультета управления и права.
Заведующий кафедрой экономической безопасности, учета и финансов Е.С. Кованова подробно рассказала слушателям по каким направлениям и специальностям факультет осуществляет подготовку.
На факультете управления и права ребята встретились со старшим преподавателем кафедры государственного и муниципального управления А.У. Муниевым и заместителем декана по учебной работе С.С. Аташевой. Слушатели задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.
Для ребят провели экскурсию, это позволило ребятам сформировать более полную картину обучения на факультете и посмотреть условия, в которых студенты учатся.

Факультет довузовской подготовки и обучения иностранных граждан

Кафедра русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин