Открытая лекция доцента кафедры строительства

3 апреля доцентом кафедры строительства, кандидатом технических наук Бадрудиновой Аминой Нажмудиновной была проведена открытая лекция на тему: «Технологическая карта на монтаж конструкций» по дисциплине «Технологические процессы в строительстве».

Рассматриваемая тема имеет важное значение для будущих профессионалов в области строительства, поскольку позволяет им углубленно изучить процессы и методы монтажа конструкций, что необходимо для успешной работы на строительном объекте.

В рамках лекции Амина Нажмудиновна подробно рассмотрела суть технологической карты на монтаж конструкций, объяснила ее структуру и содержание. Студенты получили представление о том, как правильно составлять технологическую карту для успешной реализации строительного проекта, а также о важности этого инструмента при планировании и контроле работ на строительной площадке.

По мере проведения лекции, Амина Нажмудиновна активно взаимодействовала с аудиторией, задавая вопросы, проводя практические примеры, привлекаю студентов к активному участию. Это способствовало более глубокому усвоению материала и формированию практических навыков у будущих специалистов.

Проведенная лекция стала еще одним шагом к успешной профессиональной подготовке студентов и их готовности к решению сложных задач на строительной практике.

Старший преподаватель кафедры строительство

Мимишев А.А.