Встреча студентов ФСПО с начальником КРО Всероссийского движения «ЮНАРМИЯ» Джангаевым Ч.Н.

Накануне активисты студенческого самоуправления факультета среднего профессионального образования встретились с начальником Калмыцкого регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Джангаевым Чимидов Николаевичем.

Данная встреча была организованна в целях развития патриотического воспитания через формирование чувств сопричастности и гордости за героическое прошлое и настоящее Родины у обучающихся в рамках реализации федерального проекта «Я горжусь героями».

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, в ходе которой Чимид Джангаев  рассказал подросткам о патриотизме, любви к Родине, а также об истории военно-патриотического клуба «Десантник».

Факультет СПО