День открытых дверей на Экономическом факультете

В рамках Дней открытых дверей на факультетах и институте Калмыцкого госуниверситета накануне экономический факультет принимал школьников у себя. Декан факультета Павлова Нюудля Цагадаевна выступила с приветственным словом. Зам.декана по учебной работе ЭФ Наминова Кермен Антоновна рассказала о преимуществах учебы в нашем университете, программах стажировок.

Ответственный по профориентации к.э.н., доцент Макаева Кермен Ивановна провела экскурсию по факультету и представила направления обучения, помощь в этом ей составили к.э.н., доцент кафедры экономики и управлении на предприятии Болаев Кита Канурович, ст.преподаватель Бурлуткин Тимур Владимирович, студенты-волонтеры 3 курса направления «Менеджмент» Дорджиева Ангира, Хулхачиева Владлена, Тюрбеева Ольга, Илюмжинова Елена, Мантыкова Алина, Бембеева Даяна.

Ассистент Доржиева Виктория Геннадьевна провела занимательную деловую игру. Заведующий кафедрой экономической безопасности, учета и финансов, к.э.н., доцент Кованова Екатерина Сергеевна подготовила доклад по направлениям кафедры. Даяна Борисовна Батырева, заведущий кафедрой экономики и управления на предприятии продемонстрировала школьникам научные труды кафедры, их достижения.
Ребята оказались очень любознательными, задавали вопросы преподавателям, интересовались жизнью студентов.

# Профориентационная группа ЭФ
#Малая академия КалмГУ