Встреча со школьниками

25 января 2024 года в рамках профориентационной работы старший преподаватель кафедры германской филологии Салынова О.В. и ассистент кафедры германской филологии Джунгурова В.Н. посетили МБОУ СОШ № 12, где встретились с учащимися 11 классов. Школьники внимательно прослушали информацию о реализуемых в университете направлениях. Выпускников интересовали различные вопросы: требуемые результаты ЕГЭ, средний проходной балл при поступлении, количество бюджетных мест ежегодно, отсрочка от армии, условия целевого набора, размер стипендии, а также минимальный и максимальный балл текущего контроля первокурсников. Преподаватели ответили на все вопросы учеников. Беседа прошла в доброжелательной атмосфере. Благодарим администрацию МБОУ СОШ № 12 за помощь в организации встречи.

Ст.преподаватель каф.германской филологии Салынова О.В.,

асс.каф.германской филологии Джунгурова В.Н.