Профориентационная работа продолжается

Сегодня представители факультета управления и права КалмГУ провели профориентационную встречу с учениками 11 класса СОШ №20 г. Элисты. Доцент кафедры государственного и муниципального управления и права, кандидат экономических наук Б.Д. Шапошникова рассказала учащимся о направлениях, реализуемых на кафедре, преимуществах обучения  по направлению «Государственное и муниципальное управление». Во встрече приняли участие студенты 3 курса ГМУ Сармадаева Альмина и Эрдниев Темирлан, которые рассказали о буднях студенческой жизни, поделились собственным опытом подготовки к поступлению в КалмГУ.

В ходе встречи, учащиеся получили раздаточных материал с полной информацией о направлениях кафедры государственного и муниципального управления и права. Учащиеся проявили огромный интерес, задавали много вопросов о поступлении.

Благодарим советника директора школы Александру Сергеевну Щербак за организацию профориентационной встречи!