Встреча с Министром цифрового развития РК

Современные стандарты высшего образования ориентированы на усиление практической составляющей в обучении студентов. Это находит свое отражение в поиске и применении новых форм в работе с обучающимися.

Ежегодно в рамках введения в специальность «Государственное и муниципальное управление» проходят встречи с представителями органов власти различного уровня, а также представителями различных институтов гражданского общества.

По традиции студенты-первокурсники направления «Государственное и муниципальное управление» встретились с министром цифрового развития Республики Калмыкия Этеевым Алексеем Петровичем. К данной встрече присоединились студенты направления «Юриспруденция».

Говорили о многом: о цифровых волонтёрах, о цифровых сервисах, о безопасности в цифровой среде, о государственной службе, о профессиональной деятельности и о личном.

Данные встречи дают возможность студентам «из первых уст» узнать лучше о выбранной профессии, о возможностях карьерного и профессионального роста на госслужбе и не только.

Кафедра государственного и муниципального управления и права