Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов «СПО РСО»

С 8 по 10 октября 2022 года на базе ФГБОУ ВДЦ «Смена», Краснодарский край, Анапский район, с.Сукко проводился Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов «СПО РСО».

Доцент кафедры педагогики Даваев Санал Алексеевич выступил в качестве эксперта и оценивал все конкурсные испытания участников этого форума.

Выпускница «Калмыцкого государственного университета им.Б.Б.Городовикова», Комиссар калмыцкого регионального отделения — приняла участие в качестве организатора форума уже во второй раз!

Участниками форума выступили вожатые из 45 регионов Российской федерации, в том числе и студенты нашего «Калмыцкого государственного университета им.Б.Б.Городовикова»:
— Студенты выпускных групп Факультета среднего профессионального образования: Коммисар СПО «Джангар» — Цеденова Ангелина, боец СПО «Джангар» — Хамиров Данзан;
— Студентка Института калмыцкой филологии и востоковедения, боец СПО «Джангар» — Сангаджиева Санамджиль.

Форум прошёл плодотворно и ярко! Наши ребята прокачали свои способности на мастер-классах, обменялись опытом у представителей других регионов и городов России, набрались новых сил и эмоций!

#РСО #РСО08
#ШСОДжангар #СПОДжангар #трудкрут
#РеспубликаКалмыкия #КалмГУ #СПОРСО

Пресс-служба Штаба студенческих отрядов «Джангар»