Встреча с Министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК

7 октября 2022 года  состоялась встреча студентов направления «Государственное и муниципальное управление»  с Министром  жилищно-коммунального хозяйства  и энергетики Республики Калмыкия Мангутовой В.Е. Виктория Егоровна- выпускница Волгоградской государственной архитектурно-строительной академии, имеет большой опыт работы в сфере ЖКХ и энергетики. Встреча получилась очень живой, т.к рассматривались такие актуальные вопросы как переселение из аварийного и ветхого жилья, качественное водоснабжение, утилизация отходов. Особый интерес у студентов вызвал вопрос формирования комфортной городской среды, как  проходит голосование по выбору объектов благоустройства. В завершении встречи студенты поблагодарили Викторию Егоровну и пожелали ей успехов в профессиональной деятельности.

Кафедра государственного и муниципального управления и права