Всероссийский фестиваль «НАУКА 0+» — занимательная викторина на кафедре ХиФТ

В рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» на кафедре химии и фармацевтической технологии медицинского факультета Калмыцкого государственного университета проведена занимательная химическая викторина среди студентов направления Химия.

В ходе участия в викторине под руководством преподавателя кафедры, куратора 3 курса Слизской С.А. студенты смогли использовать творческое мышление, умение логически размышлять, грамотно выражать свои мысли и  использовать полученные знания в области химии и других смежных дисциплин.

Победителями химической викторины стали Цеденова Милана, Мутулова Валя, Петькиева Гиляна, Бачаев Джал, которые были поощрены призами от кафедры химии и фармацевтической технологии.

Применение в учебном процессе такой нестандартной игровой формы, как химическая викторина, способствует повышению уровня самостоятельного и систематического изучения химических наук, а также улучшению качества знаний у студентов.

Кафедра ХиФТ

МФ КалмГУ