Время возможностей

«Время возможностей» — под таким названием накануне в Элисте состоялась конференция, организованная региональным центром «Мой бизнес».

В мероприятии приняли участие заместитель министра экономики и торговли РК Санал Николаевич Кекеев, руководитель регионального центра «Мой бизнес» Айс Олегович Манджиев, директор центра социальной защиты населения г. Элиста Ханаданова Александра Анджаевна, генеральный директор  ООО «Ойрат телеком» — руководитель комитета по развитию женского предпринимательства в Калмыкии Настинова Елена Александровна.

Калмыцкий государственный университет был представлен делегацией: декан экономического факультета к.э.н., доцент Нюудля Цагадаевна Павлова, и.о. зав.кафедрой экономики и управления на предприятии, к.э.н., доцент Даяна Борисовна Батырева, д.э.н., профессор Тамара Тавиновна Цатхланова.

На конференцию были приглашены самозанятые региона с различной деятельностью, которые за один день погрузились в основы предпринимательства, научились смотреть с разных сторон на потенциальную клиентскую аудиторию, прокачали личный бренд, получили необходимые знания, для того, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень и повысить доходы.

На конференции «Время возможностей» Павлова Нюудля Цагадаевна рассказала об образовательных программах Калмыцкого государственного университета, Даяна Борисовна презентовала программы кафедры экономики и управления на предприятии для самозанятых региона, в частности, об успешном опыте реализации программы ДПО  «Экскурсовод» совместно с региональным центром «Мой бизнес». Профессор Цатхланова Тамара Тавиновна рассказала молодым предпринимателям о работе центра маркетинговых услуг «Успех», пожелала участникам не останавливаться в получении новых знаний, освоении профессиональных компетенций, развития своего бизнеса.

Кафедра экономики и управления на предприятии