Встреча с председателем Российского движения детей и молодежи по Республике Калмыкия

Председатель российского движения детей и молодёжи Анханова Саглара Вячеславовна накануне встретилась с лидерами студенческого самоуправления факультета среднего профессионального образования. Саглара Вячеславовна провела обучающий мастер класс, рассказала о российском движении детей и молодёжи, целях и задачах.

Цель РДДМ- содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодёжи, участие в воспитании детей, их профессиональной ориентации, организации досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, подготовка детей и молодёжи к полноценной жизни в обществе.

На встрече присутствовали председатели и руководители студенческих объединений факультета среднего профессионального образования,  а также все старосты и профорги. Ребятам очень понравилась встреча, они задавали множество вопросов. Саглара Вячеславовна помогла многим из присутствовующих зарегистрироваться на платформе «Движение первых».

Студенческое самоуправление ФСПО