Весенний субботник — это добрая традиция!

Апрель — традиционное время наведение чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция. В последние апрельские дни преподаватели кафедры физической культуры и спорта со студентами направление Педагогической образование профиль Физическая культура провели субботник на территории учебных корпусов и спортивного блока «Калмыцкого государственного университета имени Б.Б Городовикова». Преподаватели, кураторы академических групп и студенты выходили на улицу, чтобы принять участия в уборке прилегающей территории, в ход пошли грабли, лопаты, метлы. Общими усилиями коллектив кафедры и студенты убрали мусор, окапали деревья, подмели дорожки. Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник на кафедре Физической культуры и спорта — это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это  прекрасная возможность сделать трудовой коллектив еще более сплочённым.

Выражаем благодарность всем, кто принял участия в субботнике, всем неравнодушным и ответственным студентам.

Кафедра Физической культуры и спорта