В ЧГПУ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ — ЭКОВЕРСИТЕТ «КЛАССНОГО» РУКОВОДИТЕЛЯ

С 19 по 22 сентября в Чеченском государственном педагогическом университете пройдет Всероссийский педагогический интенсив «Эковерситет «классного» руководителя»

В рамках Проекта на базе ЧГПУ в г. Грозный будет проведен педагогический интенсив в очном формате, во время которого будет организовано модульное обучение для 200 студентов педагогических профилей образовательных организаций, реализующих программы высшего образования:

1️-й модуль (теоретический) – слушателям, в частности, будут представлены эффективные инструменты разработки внеурочных мероприятий (включая классные часы).

2️-й модуль (практико-ориентированный) — на площадках базовых школ ЧГПУ слушатели под руководством наставников проведут внеурочные мероприятия с учениками 6-10-х классов

3-й модуль (апробация) — слушатели подготовят сценарии внеурочных мероприятий для классов психолого-педагогической направленности (10-11-е классы), курируемых педагогическими вузами России.

Не упустите свою возможность принять участие в интереснейшем интенсиве «Эковерситет «классного» руководителя»!

Принять участие в интенсиве приглашаются студенты ЧГПУ  и студенты из других  педагогических вузов страны. Для участия необходимо пройти предварительный отбор (анкетирование)  не позднее 7 сентября 2022 года по ссылке https://forms.gle/WXjejWxccJpQGVye9

Стоит отметить, что Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

С подробной информацией о реализации Проекта можно ознакомиться на сайте — www.chspu.ru