Успешно сдали государственный экзамен

В Калмыцком государственном университете имени Б.Б. Городовикова на кафедре государственного и муниципального управления и права состоялись заседания экзаменационной комиссии по проведению итогового экзамена для выпускников магистерских программ «Государственное управление», «Управление проектами и программами», «Международная экономика» заочной формы обучения. Это испытание входит в блок государственной итоговой аттестации и оценивает теоретическую и практическую подготовку выпускников к решению задач в области будущей профессиональной деятельности.

В состав комиссии вошли руководитель магистерских программ доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и права, проректор Калм ГУ по экономике и инновациям Мантаева Э.И., ведущие преподаватели магистратуры, руководители органов государственной власти республики: начальник Управления Судебного департам­ента в РК Самтынов Д.О., Заместитель Председателя Правительства РК – министр социального развития, труда и занятости РК Ользятиева М.П., Министр экономики и торговли Республики Калмыкия Чиджиев А.У., Руководитель Калмыцкого отделения Сбербанка Лиджиев Э.В., Министр цифрового развития Республики Калмыкия Этеев А.П.

Выпускники успешно сдали государственный экзамен и готовятся к защите выпускных работ, которая состоится в декабре.

Кафедра государственного и муниципального управления и права