Участие Калмыцкого государственного университета во Всероссийской акции «Вузы для фронта»

Место проведения: Отдел молодёжной политики

Дата проведения:01-27 апреля 2024 г.

С 01 по 27 апреля в Калмыцком государственном университете проходила акция «Вузы для фронта». 27 апреля 2024 года Отдел молодежной политики совместно с факультетами и институтом университета осуществил отгрузку гуманитарной помощи в региональный штаб #МЫВМЕСТЕ Республики Калмыкия.

В результате усилий коллективов гуманитарного, аграрного, педагогического, среднего профессионального образования, инженерно-технологического, медицинского факультетов и института калмыцкой филологии и востоковедения было отправлено значительное количество гуманитарной помощи:

• Медикаментов — 233 шт.;
  • Одежды — 29 шт.;
  • Продуктов питания — 296 шт.;
  • Средств гигиены — 204 шт.

Это блестящий пример того, как университет активно вовлекается в помощь землякам, несущим военную службу на территории Донбасса. Благодарим всех участников акции за их нелегкую, но важную работу. Объединенные усилиями мы сможем преодолевать любые трудности и быть вовлечёнными в общее дело.

Отдел молодёжной политики КалмГУ

#КалмГУ #ОМП #ИКФВ #АФ #ФПО #ФСПО #ГФ #ИТФ #МФ#МЫВМЕСТЕ