У студентов-химиков диплом I степени международного конкурса «Исследовательская инициатива-2023»

Студенты 3 курса бакалавриата кафедры химии и фармацевтической технологии медицинского факультета Калмыцкого государственного университета Петькиева Гиляна и Цеденова Милана продемонстрировали высокий уровень научных достижений, приняв участие в научно-исследовательском конкурсе от Международного центра научного партнерства «НОВАЯ НАУКА».

По решению редакционной коллегии и организационного комитета, студенты были удостоены диплома I степени в номинации «Химические науки».

Студенты выразили благодарность своему научному руководителю, доценту кафедры химии и фармацевтической технологии Даваевой Цаган Дорджиевне за оказанное содействие в подготовке исследовательской работы.

Кафедра ХиФТ

МФ КалмГУ