Турнир по волейболу на ИТФ в День российского студенчества

В День российского студенчества, 25 января, на инженерно-технологическом факультете состоялся турнир по волейболу среди студентов 1-4 курсов. Организаторами соревнований выступили зам. декана ИТФ по ВР Артаева Гиляна Владимировна, зам. директора ИКФВ по ВР Гонзикова Анира Бембеевна и, конечно, активисты факультетов.

За победу в этот день боролись 4 команды. Волейболисты Института калмыцкой филологии и востоковедения и хозяева турнира, студенты инженерно-технологического факультета, показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряженной, интересной, захватывающей, с интригой – кому же достанется победа. Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу.

Итоги турнира:

— I место — команда ИТФ «Техно»

— II место команда ИКФВ «Хальмгуд»

— III место команда ИТФ «Строители-2»

Также были определены номинации:

— «Лучший игрок» — студент 1 курса направления «Техносферная безопасность» Башаев Алан;

— «Лучший нападающий» — студент 2 курса направления «Филология (калмыцкий язык и литература, иностранный язык)» Манджиев Аюр;

— «Лучший связующий» — студент 2 курса направления «Строительство» Бочеев Санал.

Мы благодарим Лиджиева Бадму за грамотное и объективное судейство!

Победители, призеры турнира и номинанты награждены грамотами и дипломами.

Заместитель декана ИТФ по воспитательной работе Артаева Г.В.,

заместитель директора ИКФВ по воспитательной работе Гонзикова А.Б.