Студенты-юристы на субботнике

Весенний трудовой десант — традиционное мероприятие в нашем университете по оказанию помощи в благоустройстве столицы республики. «Трудовой десант» — студенческая акция, которая ежегодно собирает большое число молодых людей, готовых оказать посильную помощь в уборке территории,  прилегающих к 7-му корпусу КалмГУ.

Вот и сегодня к акции присоединились студенты 1-го и 3-го курсов направления «Юриспруденция» под руководством заместителя декана по учебной работе факультета управления и права С.С. Аштаевой. Ребята с энтузиазмом взялись за работу: собрали мусор, убрали сухой валежник, вскопали деревья и посадили новые саженцы.

Скоро-скоро еще больше зазеленеет, зацветет наш Универ, раскрасятся красками нежных цветов университетские клумбы, которые будут дарить радость и хорошее настроение всем прохожим.

Доцент кафедры ГПП Батырев Д.Н., куратор Ю-101