Студенты на субботнике

Накануне студенты первого и второго курсов направления «Менеджмент» экономического факультета под руководством кураторов Доржиевой В.Г. и Макаевой К.И. приняли активное участие в традиционных городских субботниках.

Обучающиеся вместе со своими кураторами привели в порядок территорию университета: собирали мусор, очищали территорию от сухих веток и листьев, выкопали грядки для насаждений. У всех осталось приятное ощущение от проделанной работы, а солнце прибавляло позитива всем участникам субботника.
Эколого-нравственное воспитание — важная часть образовательного процесса в нашем университете и студенты считают, что для каждого из них участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого в то, чтобы наш родной город становился еще лучше и чище.
Зам. декана по ВР ЭФ Доржиева В.Г.