«Тенденции развития экономики и управления в условиях цифровизации»

 

В Калмыцком государственном университете в рамках проекта «Приглашенный  профессор» с 25 апреля 2022 года запускается программа повышения квалификации «Тенденции развития экономики и управления в условиях цифровизации».

Лектором является Тимофеева Г. В., доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора, и.о. декана факультета государственного управления экономикой Института государственной службы и управления  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  (РАНХиГС).

Цель программы — повышение качества и актуальности знаний слушателей в сфере современных тенденций и трансформации современной теории экономики и управления в условиях цифровизации, формирование понимания новых закономерностей развития современной цифровой экономики.

Организаторами курсов является кафедра государственного и муниципального управления и права факультета управления и права (зав. кафедрой ГМУП д.э.н., профессор Мантаева Э.И.).

Данные курсы будут проведены для научно-педагогических работников кафедры государственного и муниципального управления и права факультета управления и права; кафедр экономики и управления на предприятии, менеджмента, экономической безопасности, учета и финансов экономического факультета, преподавателей экономики факультета среднего профессионального образования и Башантинского колледжа им.Ф.Г.Попова

 

 

                                                                                      Методический отдел