Студенты КалмГУ отметили День защитника Отечества увлекательной игрой

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, Студенческий совет Калмыцкого государственного университета организовал увлекательную игру для студентов. Мероприятие прошло в стенах научной библиотеки КалмГУ и было приурочено к празднованию этого важного для всех мужчин дня.

Игра началась в 16:30 и собрала множество участников, желающих проявить свои таланты и знания. Студенты с энтузиазмом включились в борьбу за звание лучшей команды, демонстрируя свои навыки и эрудицию. Атмосфера в библиотеке была наполнена духом соперничества и товарищества.

По итогам напряжённой борьбы определились победители и призёры. Первое место заняла команда «Патриоты», показавшая блестящие результаты и сплочённость. Второе место досталось команде «Офицеры», а третье место завоевала команда «Герои». Все они продемонстрировали высокий уровень подготовки и командной работы.

Проведение игры в честь Дня защитника Отечества стало отличной возможностью для студентов не только весело провести время, но и отдать дань уважения всем мужчинам, которые защищают нашу Родину. Организаторы выражают благодарность участникам за активную вовлечённость и поздравляют всех с наступающим праздником.

Студенческий совет КалмГУ и впредь будет организовывать для студентов разнообразные увлекательные мероприятия, направленные на воспитание патриотизма, сплочение университетского сообщества и укрепление дружеских связей между учащимися. Подобные события позволяют не только весело провести время, но и приобщиться к важным ценностям, развить командный дух и почувствовать себя частью большой университетской семьи. Мы приглашаем всех студентов активно участвовать в жизни вуза и присоединяться к нашим будущим инициативам!

Мария Качаева