Студенты КалмГУ на пьедестале Международного турнира по греко-римской борьбе

В Новосибирске состоялся II Международный турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Героя Советского Союза А.М. Аксенова. Возрождение».

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из Армении, Беларуси, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и России.

Студенты  Калмыцкого государственного университета вновь поднялись на пьедестал:

Студент аграрного факультета Ежков Максим, мастер спорта России, завоевал серебро в весовой категории до 72 кг. , уступив в финале Чемпиону Азии и призеру Мира по молодежи, спортсмену из Ирана.

Студент факультета управления и права Джуджинов Равдан, мастер спорта России, выиграл бронзу в весовой категории до 77 кг.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем новых ярких побед!