Попробуй себя в роли технологического предпринимателя!

В КалмГУ стартовали тренинги предпринимательских компетенций в рамках работы Платформы университетского технологического предпринимательства.

Каждый  студент вуза имеет возможность  пройти бесплатное обучение технологическому предпринимательству на площадке КалмГУ, протестировать свою идею, получить обратную связь и ресурсы для реализации.

Регистрация открыта по ссылке https://study-techtraining.mipt.ru/panel/main. Первый тренинг прошел накануне, 18 сентября, а следующие тренинги продлятся до 22 сентября.

Что вам даст участие в проекте?

— Попробуете себя в роли технологического предпринимателя

Мы поможем разобраться в теме, смоделируем ситуацию создания своего проекта и покажем возможности развития

— Выберете свой путь

Можно развиваться в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, запустить свой стартап, получить необходимые ресурсы