Студенты ФСПО – участники Республиканского турнира по волейболу

14  апреля  2023 года состоялся Республиканский турнир по волейболу среди мужских студенческих команд, посвященный 10-летию Фестиваля тюльпанов Калмыкии. В  соревнованиях приняли 11 студенческих команд со всей республики. Соревнования проходили на трех площадках:
группа А играла в зале спортивного комплекса «Дворец спорта им Н. М. Калдарикова», группа Б – в спортивном зале  Калмыцкого государственного университета им Б. Б. Городовикова и группа В – в зале Элистинского педагогического колледжа им Х.Б. Канукова.

Команда факультета СПО Калмгу им. Б.Б. Городовикова играла в группе В, где одержала одну победу и вышла в 1/4 финала турнира. В жарком противостоянии команда факультета среднего профессионального образования показала хорошую игру, упорство, силу духа, но пройти в полуфинал им не хватило совсем немного.

Студенты ФСПО – всегда активные участники спортивных соревнований. Желаем участникам турнира дальнейших успехов в учебе, спорте, новых достижений и побед!

Факультет СПО