Студенты ФСПО — призеры олимпиады по теории государства и права!

В Московском государственном гуманитарно-экономическом  университете (калмыцкий филиал) накануне состоялось награждение участников межссузовской студенческой олимпиады по теории государства и права  среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Олимпиада проводилась с целью повышения качества подготовки квалифицированных специалистов; повышения мотивации к учебной деятельности; формирования правовой грамотности, воспитания правовой культуры обучающихся профессиональных образовательных организаций Республика Калмыкия.

От факультета СПО принимали участие следующие студенты: Сержанов Олег – гр. 1 ПСО (11) Б, Орулова Цагана – гр. 1 ПСО (11) Б, Бадаева Екатерина – гр. 1 ПСО (11) Б, Ванькаева Альмина – гр. 2 ПСО (9) Б, Мочерлаев Эльвег – гр. 2 ПСО (9) А, Бадмаева Милана – гр. 2 ПСО (9) Б.

Научные руководители – преподаватели социально-педагогического отделения: Лиджиева Б.Н., Хайчеева Б.А. Бадмаева Д.А.

Всем участникам вручили сертификаты, а призеры Мочерлаев Э. и Бадмаева М. получили дипломы III степени и денежные премии.

Бадмаева Д.А., преподаватель ФСПО