Практико-ориентированный подход в обучении студентов 

 

 

Сегодня в рамках практического занятия по дисциплине «Управление муниципального хозяйства»(преподаватель к.э.н., доцент Батырева Д.Б.) состоялась встреча представителя работодателей Лазарева Очира Владимировича со студентами 4 курса факультета управления и права направления «Государственное и муниципальное управление».

Очир Владимирович является предпринимателем с 2015 года, за это время им было разработано большое количество проектов, но сегодня он рассказал о наиболее успешно реализованных в нашем городе, а именно: «EdaElista», «Альфа -Тур», «Попутчики Калмыкии» и «Работа08».

Занятие проходило в формате диалога, в ходе которого Очир Владимирович поделился своим опытом в реализации проектов на территории города Элиста, выделил наиболее актуальные направления для бизнес идей, а также поощрил самых активных студентов сертификатами на 1000 рублей, которые ребята могут использовать при заказе еды в сервисе «EdaElista » или же при покупке билета в «Альфа — туре». Счастливчиками оказались студенты: Литвинова Александра, Санджиев Очир-Убуш, Болдырева Валерия.

 

Кафедра государственного и муниципального управления и права

Факультет управления и права