Студенты ФСПО – призеры Межрегионального конкурса эссе Саратовской государственной юридической академии

В первой декаде марта 2023 года были подведены итоги межрегионального конкурса эссе  «Не все, что разрешает закон, позволяет совесть» (Платон), проводимого Юридическим институтом правосудия и адвокатуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия». 193 учащихся из 28 регионов Российской Федерации  приняли участие в данном конкурсе. Студенты специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения факультета среднего профессионального образования достойно представили Калмыцкий государственный университет.

2 место заняли Есинова Виктория, обучающаяся 1 курса (руководитель – Шалданова Валерия Германовна) и Сангаджиева Дарья Дмитриевна, обучающаяся 1 курса (руководитель – Бадмаева Данара Анатольевна).

Сертификат участника получили Азыдова Галина (руководитель – Шалданова Валерия Германовна) и Доляева Герелтя Улюмджиевна (руководитель – Лиджиева Белла Николаевна)

Факультет среднего профессионального образования искренне поздравляет призеров и участников конкурса, а также их педагогов и желает дальнейших успехов!

Социально-педагогическое отделение ФСПО