Студенты ФСПО на производственной практике

Студенты выпускного курса специальности «Земельно-имущественные отношения»  факультета СПО в эти дни проходят производственную практику. Часть студентов закреплена за «Федеральной кадастровой палатой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Калмыкия, с которой в 2018 году был заключен договор о сотрудничестве. Директор «ФКП Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Калмыкия Бембя Яковлевич Лиджиев распределил практикантов по отделам и назначил им руководителей от организации.  Руководители перед практикантами поставили ряд задач, в том числе, вносить необходимые данные в выписки Единого государственного реестра недвижимости для отображения графической части.

С поставленными задачами студенты успешно справляются и каждый из них получает возможность подобрать практический материал для своей выпускной работы. Руководство филиала кадастровой палаты выражает благодарность ФСПО за отличную теоретическую подготовку студентов, их ответственность и   творческий подход к решению производственных задач, за добросовестность, трудолюбие, за удачно применённые глубокие знания.

Все это позволяет ребятам достичь успехов в профессиональной деятельности, блестящих высокоэффективных результатов в решении сложных задач!

 

 

 Аграрное отделение ФСПО