Студенты факультета СПО — участники фестиваля «Джангариада первых»

29 ноября студенты факультета среднего профессионального образования стали участниками фестиваля «Джангариада первых», организованного региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Республики Калмыкия. Этот масштабный фестиваль проходил на базе спортивного комплекса Ойрат-Арена и объединил ребят в соревнованиях по таким видам спорта, как: национальная борьба,  стрельба из лука и  шахматы.

В данном фестивале приняли участие обучающиеся специальностей «Пожарная безопасность», «Право и организация социального обеспечения», «Земельно-имущественные отношения», «Ветеринария», которые активно принимали участие в мастер-классах, открытых лекциях, тематических площадках по направлениям деятельности Движения Первых.

По результатам соревнований определились следующие победители:

Довдонов Мерген, студент 1 курса специальности «Пожарная безопасность» занял первое место в соревнованиях по национальной борьбе.

Сусаров Ислам, студент 2 курса специальности «Пожарная безопасность» занял второе место в соревнованиях по национальной борьбе.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на Джангариаде Первых! Желаем новых побед и достижений!