Студентка КалмГУ — лауреат премии Главы Калмыкии

Одна из основных задач Калмыцкого государственного университета – помочь талантливым студентам проявить себя, так как успех личности в профессиональном и образовательном плане во многом определяется творческим потенциалом обучающегося.

В честь празднования Дня среднего профессионального образования 28 октября 2023 года в Большом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия прошло торжественное мероприятие, на котором вручались премии студентам профессиональных образовательных организаций.

На этом торжестве Заместителем Председателя Правительства Республики Калмыкия Кюкеевым Н.Г. вручен диплом студентке кафедры химии и фармацевтической технологии медицинского факультета Калмыцкого государственного университета Дюгидовой Ольге, ставшей лауреатом премии Главы Республики Калмыкия.

Торжественное чествование лучших студентов КалмГУ всегда является волнительным событием для наставников и самих студентов. «Выражаю огромную благодарность Главе Республики Калмыкия Хасикову Бату Сергеевичу и Заместителю Председателя Правительства Республики Калмыкия Кюкееву Нарану Геннадьевичу за награду, за высокую оценку моих достижений и труда. Уверена, что дальше буду продолжать достигать намеченных целей во всех сферах жизни. Желаю всем студентам новых интересных проектов и новых побед», – отметила студентка-отличница Дюгидова Ольга.

На протяжении всего обучения Дюгидова Ольга проявляла отличные достижения в учебе, высокие результаты в творческой и научной  деятельности. В настоящее время она продолжает свое обучение в магистратуре. Выражаем особые слова благодарности Дюгидовой Ольге, а также ее научному руководителю – доценту кафедры химии и фармацевтической технологии Даваевой Ц.Д.

В Калмыцком государственном университете есть все необходимые условия для получения качественного профессионального образования и этим надо грамотно воспользоваться. Стремление к победе, усердие,  трудолюбие и ответственность позволили Дюгидовой Ольге достичь желаемого результата.

Кафедра ХиФТ

Медицинский факультет  КалмГУ