Студент КалмГУ Равдан Джуджинов — бронзовый призёр Первенства России по спортивной борьбе!

В период с 19 по 23 апреля в городе Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) состоялось Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет (U-23). В этих соревнованиях приняло участие 227 спортсменов из 55 регионов Российской Федерации.

В весовой категории до 77 килограммов выступал студент Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова Джуджинов Равдан (2 курс, магистратура, зфо, ФУП, ГМУ, магистерская программа «Управление проектами и программами»). По итогам соревнований он завоевал бронзовую медаль и вошёл в состав сборной России.

Факультет педагогического образования поздравляет нашего спортсмена и желает новых побед на Всероссийской и Международной борцовской арене!

Кафедра физической культуры и спорта