Студент КалмГУ – победитель федерального конкурса «Студенческий стартап»

Мы рады сообщить о победе студента 1-го курса магистратуры Института Калмыцкой Филологии и Востоковедения Бадмы Довунова в престижном конкурсе «Студенческий Стартап» федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».  Бадма получит грант в 1 млн. рублей на развитие своей бизнес-идеи.

Бадма представил свой проект «Продюсерский Центр в Онлайн-Образовании», который занимается созданием и продвижением онлайн-курсов, видеоуроков и вебинаров для тех, кто хочет получить новые знания или навыки в различных областях. Продюсерский центр объединяет профессионалов в разных областях знаний, разрабатывающих качественный контент и упаковывающих его для распространения в социальных сетях и других каналах. Продюсерский центр также заботится о качестве контента, его упаковке и распространении с помощью социальных сетей и других каналов. Он призван помочь людям получить новые знания и навыки в удобном формате и на высоком уровне.

Победа Бадмы в этом конкурсе подтверждает его талант и потенциал в области технологического предпринимательства. Мы поздравляем его с этим достижением и желаем ему дальнейших успехов в реализации своего проекта.

Инновационно-аналитический отдел