Студенческое научное общество ФУП – победитель Республиканского творческого конкурса «Чистые руки-чистая совесть»

С 20 июля по 16 октября 2023 года в целях развития в Республике Калмыкия комплексной системы противодействия коррупции, обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, а также во исполнение постановления Правительства РК от 11 ноября 2016 г. № 384 «О государственной программе Республики Калмыкия «Противодействие коррупции в Республике Калмыкия» состоялся республиканский творческий конкурс «Чистые руки-чистая совесть», в котором приняли участие наши студенты-участники Студенческого научного общества факультета управления и права КалмГУ.

Организатор конкурса – Управление по противодействию коррупции при Главе РК.

По итогам суммирования баллов, выставленных членами конкурсной комиссии  первое место  в номинации за «Лучший социальный видеоролик» завоевала  Конкурсная работа студенческого научного общества факультета управления и права на тему: «В борьбе с коррупцией- участие каждого!».

Конкурсной комиссией работы оценивались по следующим критериям – новизна идеи и креативность, актуальность и содержательность, художественная выразительность, техническое качество выполнение.

В номинации за «Лучшую публикацию или цикл публикаций в печатных средствах массовой информации» второе место было определено  Конкурсной работе: статье – «Антикоррупционное просвещение в КалмГУ» в газете Калмыцкого государственного университета «Калмыцкий университет» — автор: доцент кафедры уголовного права и процесса, научный руководитель СНО ФУП, заместитель декана по НР  Ольдеева Д.А.

Поздравляем наших победителей с победой! Желаем дальнейших творческих и научных достижений!!!

СНО ФУП выражает благодарность организатору конкурса за бесценный опыт, полученный в ходе работы и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Студенческое научное общество факультета управления и права КалмГУ

( На фото фрагменты из видеоролика, занявшего 1 место в конкурсе)