Студенческая научная конференция «Техносферная безопасность: современность и будущее»

На инженерно-технологическом факультете продолжаются проведение «Дней студенческой науки». В рамках данного мероприятия прошла студенческая научная конференция «Техносферная безопасность: современность и будущее», посвященная Дню Земли, в которой приняли участие обучающиеся направления «Техносферная безопасность» и преподаватели кафедры Природообустройства и охраны окружающей среды.

Студенты под руководством преподавателей подготовили интересные и познавательные доклады. На мероприятии обсуждались темы, касающиеся безопасности при проведении различных видов работ, а также вопросы экологической безопасности, в том числе и охраны окружающей среды в регионе.

Зам. декана НИР ИТФ Стаселько Е.А.