Стартовали занятия по программе повышения квалификации «1С: Бухгалтерия»

25 октября 2021 г. на базе факультета дополнительного профессионального образования состоялось первое занятие по программе повышения квалификации «1С: Бухгалтерия». Обучение поводится в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В группе 12 слушателей, которые подали заявки и зарегистрировались на сайте rabota.ru.

В программе предусмотрены как лекции, так и практические занятия. Слушатели изучат теоретические основы бухгалтерского учета, организационные аспекты при работе с программой «1С: Бухгалтерия».

Слушатели выполнят в учебной программе 1С операции бухгалтерского учета денежных средств, материально-производственных запасов, реализации товаров, оказания услуг, выполнения работ, основных средств, кадров, начисления и выплаты зарплаты,  поступления товаров и услуг и возврата товаров поставщику.

Программой предусмотрено выполнение промежуточного и итогового контроля.

Занятия ведут преподаватели кафедры экономической безопасности и финансов Хулхачиева Галина Дорджиевна и Манджиева Дельгир Владимировна.

Несколько слушателей обучаются по направлению Центров занятости населения районов Республики Калмыкии и по окончанию будут трудоустроены.

 

Факультет ДПО