Наши спортсмены успешно выступили в рейтинговом турнире по спортивной борьбе

В минувшие выходные в Московской области в городе Солнечногорск на базе ФОК «Олимп» прошел первый рейтинговый турнир по спортивной борьбе «Национальной студенческой лиги спортивной борьбы».

Студенты КалмГУ аграрного факультета достойно представили наш университет. Чемпионом в своей весовой категории стал Ежков Максим (греко-римская борьба до 72 кг.) — 3 курс, направление «Агрономия». Серебряным призером стал Имеев Сайхан (вольная борьба до 92 кг.) — 4 курс, направление «Зоотехния». Завоевав рейтинговые очки на данном турнире они на шаг приблизились к Суперфиналу и Международной Лиги Поддубного.

Кафедра физической культуры и спорта поздравляет наших студентов с успешным выступлением и желает не останавливаться на достигнутом результате, а покорять все новые спортивные вершины.