Семинар для студентов выпускного курса

 

 

В этот четверг на кафедре технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции прошел семинар в режиме онлайн для студентов выпускного курса направления «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Для студентов-выпускников текущий учебный год является ответственным периодом, так как они заканчивают обучение по программе бакалавриата. На собрании преподаватели кафедры Ниджляева И.А., Мороз Н.Н., Очирова Е.Н., Сангаджиева О.С. ознакомили студентов с требованиями и критериями оценки результатов государственного экзамена, методикой подготовки и защиты выпускной квалификационной работы.

И.о.заведующего кафедрой Ниджляева И.А. пояснила студентам, претендующим на получение «красного диплома», условия его получения: количество оценок «отлично», включая оценки по результатам государственной итоговой аттестации, составляет не менее 75 процентов от общего количества оценок, а также оценки по результатам государственной итоговой аттестации являются оценками «отлично».

Также рассматривались результаты текущей аттестации, подготовка к предстоящей промежуточной аттестации, посещаемость занятий.

Студенты задавали интересующие их вопросы, особенно в части подготовки к государственной итоговой аттестации. На все вопросы даны исчерпывающие ответы.

 

Кафедра технологии производства и

переработки с.-х. продукции аграрного факультета