Сегодня в рамках профориентационной работы студенты кафедры германской филологии гуманитарного факультета посетили 11 класс МБОУ «Элистинский лицей»

Студенты направления подготовки «Зарубежная филология» — Кюкенов Данзан, Чудутова Алина, Аляева Намина и Лиджиева Баина подготовили для учащихся старших классов содержательную познавательную презентацию о современных технологиях. Презентация включала в себя подробную информацию о современных медицинских, творческих и инженерных технологий, а также технологий будущего способных изменить нашу жизнь.

Также ребята поучаствовали в викторине , где в рамках интеллектуальной игры они отвечали на вопросы о современных технологиях , стараясь набрать наибольшее количество баллов. Вопросы были разного уровня сложности и разных категорий. Но несмотря на это, все показали себя настоящими знатоками!

Встреча была подготовлена кандидатом филологических наук, доцентом кафедры германской филологии Сарангаевой Ж.Н.

Мы выражаем огромную благодарность учителю английского языка , Заслуженному учителю Республики Калмыкия — Шараповой Гульмире Александровне за помощь в организации и проведении этого профориентационного мероприятия.

Студенты 3 курса кафедры германской филологии.